• 24 сентября 2019, вторник
  • Москва, Конгресс-парк гостиницы "Украина", Кутузовский проспект д. 2/1, стр. 6

XII Международная конференция BUSINESS INFORMATION SECURITY SUMMIT 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1675 дней назад
24 сентября 2019 c 9:00 до 22:00
Москва
Конгресс-парк гостиницы "Украина", Кутузовский проспект д. 2/1, стр. 6

Приглашаем вас принять участие в XII Международной конференции Business Information Security Summit 2019 Кибербезопасность в эпоху стратегической неопределенности. Как выжить в VUCA-мире

XII Международная конференция BUSINESS INFORMATION SECURITY SUMMIT 2019

"Кибербезопасность в эпоху стратегической неопределенности. Как выжить в VUCA*-мире"

Грандиозные масштабы и нарастающая скорость изменений вынуждают оцифрованное человечество приспосабливаться к жизни в VUCA-мире.

Как информационная безопасность отвечает на вызовы постиндустриальной эпохи и возможно ли сейчас строить прогнозы и стратегические планы – вот вопросы, на которые мы хотели бы ответить в рамках XII Международной конференции BIS Summit 2019. Приглашаем вас вместе с ведущими экспертами информационной безопасности взглянуть на ситуацию с практической точки зрения, определить конкретные проблемы и найти способы адаптации отрасли к стремительно меняющимся реалиям.

*VUCA- акроним английских слов volatility (нестабильность), uncertainty (неопределенность), complexity (сложность) и ambiguity (неоднозначность)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше